Сушка! - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 8:30 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AnDom  
Сушка!
AnDomДата: Среда, 2007-01-10, 1:45 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет парни! НГ праздники практически закончились - я начинаю думать про сушку. Тока ногами не бейте - сейчас я 113 кг (вчера взвесился). Вес вроде привышный, но походу мясо (хоть немного и было) заместилось салом. 113 в сентябре и 113 сейчас - таки две большие разницы. Талия просто исчезла, получился ровный брусок - плечи-грудь, то место где должна быть талия и жопа. Короче около 10 из 113 100-пудово не та масса которая нужна. Собственно суть топика:

- Хто и как сушится щас? Без фармы. Какие диеты в моде??? Или же низкоуглеводка по прежнему рулит???

Седня начал диетить. С утра 70гр овсянки (вес в сухом виде), в 11 яблоко, в 12 - обед - куриная грудка немного гречи и квашеная капуста, на послеобеда яблоко и пара морковок, вечером грудка и ботва будет.
Покручу вечером педальки, а со следующей недели в зал.

Вобщем комменты унд советы плиз.

 
ImperDimonДата: Суббота, 2007-01-20, 9:23 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Вобщем комменты унд

Во-первых, наконец то наш МОДЕР воскрес, АЛИЛУЯ happy

Рад видеть тебя :)))

Мда, у когото сушка, у когото набор массы smile
Хотя сушка мне че чужда, недавно перед соревнованиями сушился angry такая кака скажу я вам cry

Сушка это "не есть приятно"

Я думаю, что если без ФАРМЫ, то низкоуглеводка рулит, ну и сауна с девушками happy
Ну. бегать по залу, чисто ТУПО круги нарезать.....лично я в сушке не много здаю, но думаю хорошая АЭРОБНАЯ нагрузка с низкоуглеводной диетой, то это СТО ПУДОВО РУЛИТ smile

Как НГ справил?


Да прибудет с Вами сила!!!
 
PowerlifterДата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:15 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
После каждой силовой тренировки 40-50 мин беговой дорожки в медленном темпе
+ЭКА либо просто кофеин,для более лёгкого переваривания аэробных нагрузок
сильно ограничиваться в питании не стоит


190-130-210 (без тряпок,классика)
рост 164
вес 72,5
бицепс 39,5
бедро 61
 
AnDomДата: Четверг, 2007-01-25, 9:31 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!!
Справил НГ ка все. Много водки и салатов каждый день с 31 по 8. Затем еще несколько дней рождения, пиво и прочее в прежнем режиме. Взвесился..... - 113 кг, как и до НГ, но видон какой-то позорный, весь расплывшийся (это еще при том что худеньким и небыл), плечи упали на талию...
Короче, сейчас на низкоуглеводке и даже без вело на последней неделе. В зал не хожу. Работа с 9 до 22. Остается время на пожрать и спать.
На первой неделе диетил и крутил (правда всего несколько дней), а потом опять развлекался. Вторую неделю с Пн по Пт все было жестко, никаких послабух. Результат - за 5 дней со 113 до 108. За субботу и воскресенье (ДР у мамы) напил и нажрал 2 кг назад. Текущую неделю строг как никогда. Чего и в дальнейшем себе желаю, но, думаю в пятницу пивка попью. ТИПА УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ happy
 
ImperDimonДата: Четверг, 2007-01-25, 9:42 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Всем привет!!!Справил НГ ка все. Много водки и салатов каждый день с 31 по 8. Затем еще несколько дней рождения, пиво и прочее в прежнем режиме. Взвесился..... - 113 кг, как и до НГ, но видон какой-то позорный, весь расплывшийся (это еще при том что худеньким и небыл), плечи упали на талию...Короче, сейчас на низкоуглеводке и даже без вело на последней неделе. В зал не хожу. Работа с 9 до 22. Остается время на пожрать и спать.На первой неделе диетил и крутил (правда всего несколько дней), а потом опять развлекался. Вторую неделю с Пн по Пт все было жестко, никаких послабух. Результат - за 5 дней со 113 до 108. За субботу и воскресенье (ДР у мамы) напил и нажрал 2 кг назад. Текущую неделю строг как никогда. Чего и в дальнейшем себе желаю, но, думаю в пятницу пивка попью. ТИПА УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ

Ну ты спортсмен happy ппц это я так должен кушать sad а у меня что то не получается :(((( то повода нет, празников, то денег нет ПЛОТНО покушать, всё на воде и хлебе dry

А плечи надо поднимать назад!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Четверг, 2007-01-25, 12:56 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Деньги - зло. Чем больше денег, тем больше соблазна и обильней и бестолковей хавка. Причем получается так - на сколько бы больше ни зарабатывал, денег больше не становится. Жрешь больше и дороже. Ща думаю над тем куда вкладывать сэкономленное на хавке happy
 
AnDomДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:48 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Типа весы купил позавчера с жироанализатором. Последний взвес - 109,7 кг - 30 кг жира. Похоже у меня уже ожирение. angry
 
ImperDimonДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:13 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Деньги - зло. Чем больше денег, тем больше соблазна

Гы, согласен. Но всё равно приятней когда больше себе можешь позволить!

Quote (AnDom)
Типа весы купил позавчера с жироанализатором. Последний взвес - 109,7 кг - 30 кг жира. Похоже у меня уже ожирение.

Это как они измеряют % жира? Очень интересно?! happy


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:52 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Это как они измеряют % жира? Очень интересно?!

Встаешь на весы босиком (там электродики есть), вводишь пол, рост, возраст и они на основании встроенных формул, введенных данных и электрическому току проводимому через твои пятки выдает ответ. В абсолюте думаю может ошибыться, но вот в качестве относительного отслеживания динамики сушки - это гут.

 
ImperDimonДата: Понедельник, 2007-01-29, 12:04 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Встаешь на весы босиком (там электродики есть), вводишь пол, рост, возраст и они на основании встроенных формул, введенных данных и электрическому току проводимому через твои пятки выдает ответ. В абсолюте думаю может ошибыться, но вот в качестве относительного отслеживания динамики сушки - это гут.

во техника. помню как то ты на форуме Ironman писал. что хотел купить такие весы....скока отдал?


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:40 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
во техника. помню как то ты на форуме Ironman писал. что хотел купить такие весы....скока отдал?

А я тогда и купил их, тока то был китай совсем и я их в тот же день сдал назад.
Счас купил Тефаль за 3200. Пока доволен.

 
AnDomДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:44 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, и вот еще че приятно! Не просто выдает цифры, а еще и лямпочки мигают соответствующие, которые показывают что ты набрал или сбросил, т.е. удобно контролировать потерю жира и набор сухой массы. Хотя и без лямпочек процент легко вычислить.
 
AnDomДата: Вторник, 2007-01-30, 9:29 AM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду вести статистику по сушке:

28.01.07 - Вес - 109,7 Жир - 30 Жирность - 27,35%
30.01.07 - Вес - 107,9 Жир - 29,2 Жирность - 27,06%

Пока что на 1,8 кг потерянной массы 0,8 жира. Жирность немного снизилась.
Потеря жира в общем снижении веса 44,44%. Ежели расчеты перенести на 100 кг веса, то получится 100/25,7/25,7% - кхм...!!!! Эт канешна харашо, но сколько мне нужно весить для заветных 15%.
Ну да ладно! Пока мало инфы для однозначных выводов.

 
ImperDimonДата: Вторник, 2007-01-30, 11:04 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Буду вести статистику по сушке:

Вот, вот...статистика лучший друХ. Сразу видно в какую сторону движется дело.

Quote (AnDom)
Ну да ладно! Пока мало инфы для однозначных выводов.

Время покажет.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Среда, 2007-01-31, 9:21 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Свежачек!!!

28.01.07 - Вес - 109,7 Жир - 30 Жирность - 27,35%
30.01.07 - Вес - 107,9 Жир - 29,2 Жирность - 27,06%
31.01.07 - Вес - 107,2 Жир - 28 Жирность - 26,12% (с жирностью берут сомнения, с утра весы меня не узнали и предложили ввести заново параметры веса, роста... и я ошибся на 1 см в +, возможно из-за этого и жирность заниженная. Завтра утром проверю.)

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz