Перетренированость - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 11:21 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AnDom  
Перетренированость
XPOMДата: Суббота, 2006-06-10, 6:22 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто как для себя это предствляет
чем дольше я тренеруюсь тем больше я понимаю что повышение интенсивности дело чисто психологичесткео тело второстепеный фактор
голова в экстримальных условиях выделяет соответствующие вешества
простыми словами кто захочет перетренироватся перетренируется и на одном дне в неделю

... ваши мнения blah


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
НеоДата: Воскресенье, 2006-06-11, 10:10 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
но уменьшить вес гордость не позволяет вот так и загоняем себя.

Вот оно, где собака "зарыта" cool

У меня такая же фигня, вроде понимаешь, что бывают пики и подения, но всё равно лезешь вверх!!!

ИДЁШЬ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!

И я считаю, без этого никуда!

Сообщение отредактировал ImperDimon - Воскресенье, 2006-06-11, 1:44 PM
 
ImperDimonДата: Воскресенье, 2006-06-11, 1:45 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
но уменьшить вес гордость не позволяет вот так и загоняем себя.

Блин НЕО извини, случайно твоё сообщение отредактировал, хотел просто процитировать, ИЗВИНИ! crazy


Да прибудет с Вами сила!!!
 
cliffyДата: Вторник, 2006-06-13, 8:47 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Ironman
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Блин НЕО извини, случайно твоё сообщение отредактировал, хотел просто процитировать, ИЗВИНИ!

Вот так администраторы тексты нежелательные и удаляют. happy
А как же свобода слова? happy

По теме: ИМХО перетренированность - это больше психологическое состояние, чем физическое, т.е. исходит все (предпосылки) из башки. Перетренировать мышцы очень сложно, они имеют огромный запас "прочности", а вот психика - это другое дело. И от конкретного индивида зависит перетренируется ли он через месяц высокоинтенсивных частых тренировок или год.

 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-06-13, 9:06 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (cliffy)
Вот так администраторы тексты нежелательные и удаляют. А как же свобода слова?

Во, во! Совсем АБАРЗЕЛИ happy


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Четверг, 2006-06-15, 4:54 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю. Думаю что перетренированность - это не только психология, но и физиология. После хорошей трени надо отдыхать, кушать и восстанавливаться. Перегрузить организм труда большого не составит. Сколько раз было - в пятницу убойная треня, а в субботу и воскресенье пашешь в деревне - колбасило не по децки.
А один раз в студенческие годы испытал на себе гипогликемию, круто позанимался не пожрав с утра ничегошеньки. Треня прошла успешно, а вот до дому доехал не сразу. В метро рубануло шторку - в ушах гудит, ноги трясуться, а глаза ничего не видят, и так с поппеременным прояснением зрения пришлось доехать до конечной остановки, вышел отдышался и снова в метро, вернулся на свою станцию и оттедова в общагу, сожрал кастрюлю макарон и баиньки.
 
ImperDimonДата: Пятница, 2006-06-16, 6:42 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Ну не знаю. Думаю что перетренированность - это не только психология, но и физиология. После хорошей трени надо отдыхать, кушать и восстанавливаться. Перегрузить организм труда большого не составит. Сколько раз было - в пятницу убойная треня, а в субботу и воскресенье пашешь в деревне - колбасило не по децки.А один раз в студенческие годы испытал на себе гипогликемию, круто позанимался не пожрав с утра ничегошеньки. Треня прошла успешно, а вот до дому доехал не сразу. В метро рубануло шторку - в ушах гудит, ноги трясуться, а глаза ничего не видят, и так с поппеременным прояснением зрения пришлось доехать до конечной остановки, вышел отдышался и снова в метро, вернулся на свою станцию и оттедова в общагу, сожрал кастрюлю макарон и баиньки.

А прикинь, кто инсулине сидит, там говорят если что ТАК ТРЕСЁТ! В руки взять ничего не успеешь. Но зато говорят масса идёт на инсе хорошо
dry dry dry


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Пятница, 2006-06-16, 10:47 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
А прикинь, кто инсулине сидит, там говорят если что ТАК ТРЕСЁТ! В руки взять ничего не успеешь. Но зато говорят масса идёт на инсе хорошо

Ну ее нахрен такую массу! Я вчера сушиться начал. И как на зло ДР на работе, мороженое-пироженое..., но я кремень, отказался! Да вечаром еще 1000 кДж дома на велике накрутил. Хаваю практически одни грудки и яйца.

 
НеоДата: Пятница, 2006-06-16, 10:49 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
А прикинь, кто инсулине сидит

Я боюсь этого препарата(хоть еще и не один не использовал). Как то посмотрел видео про парня которому тренер посоветовал инсулин, а этот с ума сошел чуть мозг не отрубила, развитие стало 3х летнего ребенка, ужас.
 
ImperDimonДата: Пятница, 2006-06-16, 11:50 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Я боюсь этого препарата(хоть еще и не один не использовал). Как то посмотрел видео про парня которому тренер посоветовал инсулин, а этот с ума сошел чуть мозг не отрубила, развитие стало 3х летнего ребенка, ужас.

Бля, да ладно!? Этож сколько он его колол? Мда, бывают побочки. прикидываю такой монстр под 100 кг, с мозгом ребёнка. УЖАС

Я дык в будущем хотел бы его попробывать.... нам сухим он говорят так вставляет, главно кушать одно не жироне мясо, овощи, фрукты и запивать это соками с ВССА.

У меня так один знакомый из зала раздулся, результат налицо. Я его фотку на следующей неделе выложу, посмотришь.
wacko wacko


Да прибудет с Вами сила!!!
 
XPOMДата: Пятница, 2006-06-16, 2:31 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Ну не знаю. Думаю что перетренированность - это не только психология, но и физиология. После хорошей трени надо отдыхать, кушать и восстанавливаться. Перегрузить организм труда большого не составит. Сколько раз было - в пятницу убойная треня, а в субботу и воскресенье пашешь в деревне - колбасило не по децки. А один раз в студенческие годы испытал на себе гипогликемию, круто позанимался не пожрав с утра ничегошеньки. Треня прошла успешно, а вот до дому доехал не сразу. В метро рубануло шторку - в ушах гудит, ноги трясуться, а глаза ничего не видят, и так с поппеременным прояснением зрения пришлось доехать до конечной остановки, вышел отдышался и снова в метро, вернулся на свою станцию и оттедова в общагу, сожрал кастрюлю макарон и баиньки.

А против природы и не надо идти
если ты не еш откуда у тебя должна быть инергия ?!


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
AnDomДата: Пятница, 2006-06-16, 3:10 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XPOM)
А против природы и не надо идти
если ты не еш откуда у тебя должна быть инергия ?!

Ни в коем случае не отрицаю психологический фактор, кто не хочет тренироваться тот найдет причину. Я к тому что всетаки есть физиологический предел после которого никакая психология и мотивация не поможет.

 
MotorДата: Вторник, 2006-06-20, 11:11 AM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Перетренированость несёт глубокий стресс не только организму, но и мышечной ткани которую мы так хотим развить. В этой ситуации возникает дефицит глюкозы, которая является единственным источником питания мозга. Организм начинает вырабатывать кортизол, который добыает глюкозу из мышц. Т.е он просто сжигает их и ухудшает способность восстанавливаться после нагрузок.
Следующая тренировка будет разбитой, не способной повысить трен.веса и самое главное является тормозом роста мышечной массы.
Товарищи у которых повышен уровень кортизола, постоянно без настроения, вспыхивают от одного недоброго взгляда, их всё угнетает, тренируются только с мыслью, что "надо" без какого-либо удовольствия, постоянные жалобы, что нет роста, продвижения. А разбираться в проблеме и прислушаться к своему организму они смысла не видят. Что жаль!


Движение - жизнь!
 
НеоДата: Вторник, 2006-06-20, 8:33 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Я его фотку на следующей неделе выложу, посмотришь.

Когда фотку то выложишь? Очень интересно посмотреть.
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-06-21, 6:35 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Когда фотку то выложишь? Очень интересно посмотреть.

Может завтра, сегодня фотик возьму на треню.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz