Ваяю прогу - Страница 2 - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 11:04 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AnDom  
Ваяю прогу
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-22, 12:11 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
??? Что тебе кажется необычным???

Да нет, ничего необычного. Я имею ввиду что по подобных прогам я ещё не занимался.

Quote (AnDom)
Штанга на плечах, спина ровная, ноги не шире плеч, держа спину ровной делаешь наклоны вперед. Работают разгибатели спины, жопа и задняя поверхность бедра (судя по сегодняшнему утру работает именно задняя поверхность бедра).

Гудмонинги. хе-х-хе! НУ я понял что за упражнение, я его делал, как то не понравилось и делал гиперэкстензии.

Ну ты пиши отчёты как у тебя идут резы, ок!?


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Вторник, 2006-08-22, 12:42 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HardBody)
ГУДМОНИНГИ Если честно я оХуе....ю. Фантазия безгранична!!! Тебе проблем с коленом мало, хочешь ещё проблемы с позвоночником? А если будут проблемы, то забудешь и о гудмонингах, приветиках, гуднайтиках и веривельчиках. Забей на эту дрянь, делай становую и прошу осторожней. Появятся проблемы со спиной не чем не вылечишь!

Зря ты так резко. Я не первый день замужем. Со спиной как и с коленом проблем хватает. Гудмонинги делаю с пустым грифом на 20 повторов, а не на 2-3 в силовом варианте. Любую прессующую нагрузку на позвоночник я давно исключил. Только тяги и наклоны с легким весом.

 
AnDomДата: Вторник, 2006-08-22, 12:47 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Ну ты пиши отчёты как у тебя идут резы, ок!?

Ну типа первая треня прошла нормально, правда собирался в попыхах поэтому и прогу забыл и процентовку. Пришлось пересчитывать старый вариант на новый 1ПМ. Жим в этот день был тяжелый по плану, да и фактически оказался тяжелым. Но вообще приятно было вернуться к тренировкам. А главное после отдыха от многоразового питания сегодня с удовольствием позавтракал второй раз твороженной массой, ща пойду на обед.

 
AlexslДата: Вторник, 2006-08-22, 8:39 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
ну хорошо,типо сделаем вид,что ты не заметил моих размышлений,али просто не знаеш,что ответить...так,значит смотри ИМХО HardBody говорит дело!уж я конечно не спец,но все же смею предположить,что от гиперэкстензий у тя будут еще большие проблемы.почему?они у тя в высокоповторном режиме и износ позвонков и дисков повышается (хоть наш позвоночник и предрасположен к наклонам).а вообще заметил такую закономерность,в нашем зале практически я один долблю становую и прикол в том,что только у меня одного и нет проблем со спиной ).из этого я склонен делать выводы...

Добавлено (2006-08-22, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
а вообще база делает вещи,а не какие-то та экстензии.как типо кто-то сказал:хочешь выглядеть как ЛЕВ,ешь как ЛЕВ,а будешь питаться как цыпленок,будешь выглядеть как цыпленок.вот этот принцып и в накачке !!!


жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
AnDomДата: Среда, 2006-08-23, 9:29 AM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
ну хорошо,типо сделаем вид,что ты не заметил моих размышлений,али просто не знаеш,что ответить...так,значит смотри ИМХО HardBody говорит дело!уж я конечно не спец,но все же смею предположить,что от гиперэкстензий у тя будут еще большие проблемы.почему?они у тя в высокоповторном режиме и износ позвонков и дисков повышается (хоть наш позвоночник и предрасположен к наклонам).а вообще заметил такую закономерность,в нашем зале практически я один долблю становую и прикол в том,что только у меня одного и нет проблем со спиной ).из этого я склонен делать выводы...
Добавлено (2006-08-22, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
а вообще база делает вещи,а не какие-то та экстензии.как типо кто-то сказал:хочешь выглядеть как ЛЕВ,ешь как ЛЕВ,а будешь питаться как цыпленок,будешь выглядеть как цыпленок.вот этот принцып и в накачке !!!

Да вроде как все прекрасно заметил, средний день вроде как и выкинул. Ну а на счет гиперэкстензий - чет вы парни загнули. Какая нахрен нагрузка на позвоночник?????????? Какой износ???????? Позвоночник - это же не сустав, там нет износа от трения. А с моей спиной как раз очень рекомендуется тренировать разгибатели спины. У меня гиперкифоз грудного отдела и выпрямление шейного лордоза, какая уж тут становая? В этой части мне не до "рациона Льва".

 
AlexslДата: Среда, 2006-08-23, 5:22 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
ё-моё....ну тады мой те отцовский совет:поступай как знаешь сынок! ))) (не прими за оскорбление,это шутка)

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
AnDomДата: Среда, 2006-08-23, 5:28 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
ё-моё....ну тады мой те отцовский совет:поступай как знаешь сынок! ))) (не прими за оскорбление,это шутка)

Так отож. Если утрированно, то из всего "рациона" остается жим лежа да подтягивания. weirdface

 
HardBodyДата: Среда, 2006-08-23, 6:29 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
какая уж тут становая?

Ну,ты сам ответил на свой вопрос. Вывод: становая и разные хитрые упражнения которые дают серьёзную нагрузку на позвоночник тебе лучше не делать.
Quote (AnDom)
Так отож. Если утрированно, то из всего "рациона" остается жим лежа да подтягивания.

Я становую совсем не делаю, потому что видел как люди получают травмы, а потом мучаются. Поверь, вот это проблема. Вот единстенное хочу спросить:
-Ты занимаешься для собственного здоровья или на соревнованиях выступать?
Если для здоровья, то зачем так напрягаться. Ломать голову над какой то становой. В наше время без здоровья ни кому ни чего не докажешь. Здоровье это единственное, что нужно беречь. А упражнений для спины валом.


Движение-жизнь!!!
 
AnDomДата: Четверг, 2006-08-24, 12:02 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HardBody)
Я становую совсем не делаю, потому что видел как люди получают травмы, а потом мучаются. Поверь, вот это проблема. Вот единстенное хочу спросить:
-Ты занимаешься для собственного здоровья или на соревнованиях выступать?
Если для здоровья, то зачем так напрягаться. Ломать голову над какой то становой. В наше время без здоровья ни кому ни чего не докажешь. Здоровье это единственное, что нужно беречь. А упражнений для спины валом.

Занимаюсь для себя, по поводу становой даже не рыпаюсь. Нагрузка на позвоночник (именно давящая нагрузка на позвоночник) исключена полностью, а вот закачивать разгибатели спины гиперэкстензиями - эт доктор прописал - обязательно нада иначе позвоночник держать нечем будет.

 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-08-24, 12:09 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
обязательно нада иначе позвоночник держать нечем будет.

Какой "добрый доктор" smile

СпЯна нужна полюбасу, а я вот становую в суммо делаю, а потом гиперэкс. забиваю dry


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Четверг, 2006-08-24, 1:00 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Какой "добрый доктор"
СпЯна нужна полюбасу, а я вот становую в суммо делаю, а потом гиперэкс. забиваю

Эт типа выражение такое - "то что доктор прописал".

 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-08-24, 1:09 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Эт типа выражение такое - "то что доктор прописал".

Угу, да знаю я happy


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Среда, 2006-08-30, 10:48 AM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, занимаюсь вторую неделю после двухмесячного перерыва по следующей проге:

ПН.
1. Жим тяжелый (по циклу Остапенко)
2. Жим наклонный гантели
3. Кроссовер (отжимания на брусьях не пошли)
4. Штанга на бицепс стоя
5. Молоток на бицепс

Ср.
1. Жим штанги с груди стоя
2. Разводка гантелей в стороны
3. Французский жим
4. Трицепс на блоке

Пт.
1. Жим легкий (по циклу Остапенко)
2. Подтягивания
3. Гиперэкстензии
4. Тяга на блоке узким хватом к животу
5. Хаммер на спину одной рукой (идентично тяге гантели в наклоне)

Так вот пара впечатлений:
1. Тяжело сцуко!!! Да еще каждое упражнение делаю по честному - как в последний раз. На второй неделе попытался третим упром делать отжимания на брусьях и...уй! 3 раза отжался и сдох. Может конечно еще не втянулся после перерыва, а может... см. п.2
2. Не настанет ли пипец трицепсу? В понедельник он пашет, в среду пашет зараза, и что самое обидное - в пятницу на спине забивается нехило.
3. Эту неделю дозанимаюсь по проге без изменений, а на третьей посмотрю, менять или нет. С удовольствием выслушаю ваши мысли.

 
HardBodyДата: Среда, 2006-08-30, 4:18 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Нормальная программа. Всё понравилось! Только от чего здесь сдыхать? Сколько подходов делаешь (может по 10), тогда другое дело. Когда делаешь спину старайся чувствовать спину, а не руки. Это прийдёт со временем. А так программка в среднем режиме. Уменьшать ни чего не надо. Зачёт!!!

Движение-жизнь!!!
 
AnDomДата: Среда, 2006-08-30, 4:40 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HardBody)
Нормальная программа. Всё понравилось! Только от чего здесь сдыхать? Сколько подходов делаешь (может по 10), тогда другое дело. Когда делаешь спину старайся чувствовать спину, а не руки. Это прийдёт со временем. А так программка в среднем режиме. Уменьшать ни чего не надо. Зачёт!!!

От чего сдыхать гришь? От того что я два месяца не занимался и первую неделю все болело просто пипец. Ну думаю втянусь. Подходов 3-4 обычно делаю. В жиме своя схема, там пару разминочных и 4 рабочих по процентовке.

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz