Ну вот я и приехал! - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 10:56 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnDom  
Ну вот я и приехал!
ImperDimonДата: Вторник, 2006-07-18, 12:51 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧЁРНОЕ МОРЕ, ДЕВКИ, ПЛЯЖ И СОЛНЦЕ

Вот я и съездил в места, где тепло, море, солнце и море девчёнок!!!!

[i]Прожил я на море 8 дней, впечатлений МОРЕ. Но всё хорошее быстро заканчивается sad
А особенно быстро заканчиваются деньги :))) Так как тратить их там одно удовольствие, ммммммммммммммммммм

В море накупался, вволю!!!!!!!!!! Загорал мало, по фоткам которые я скоро скину это будет заметно, боялся сгореть, поел всякой всячины, типа маленьких осьминогов и каракатиц happy
Покатался на квадроцикле, гидроцикле...... что могу сказать СУПЕР, какой русский не любит быстрой езды!!??!?!? Вот тота же, только цены на это удовльствие кусаются sad
Был в ЗОЛОТОЙ БУХТЕ, самый большой Аквапарк России, просто здорово, море горок, бассеинов и всякой всячины!

Вообщем отдохнул СУПЕР!ЗЫ
Скоро скину фотки...


Да прибудет с Вами сила!!!

Сообщение отредактировал ImperDimon - Вторник, 2006-07-18, 12:51 PM
 
AnDomДата: Вторник, 2006-07-18, 1:55 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже в понедельник первый день на работу вышел. Слегка отдохнул, напился пива, наловился рыбы, счас сушусь.
 
XPOMДата: Вторник, 2006-07-18, 5:55 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну с возврашением !

ПС а я вот все тренируюсь как проклятый
зато есть свои плоды
пожал 145 на 6 и тягу блока сидя к груди с 120 на 8 зделал

Добавлено (2006-07-18, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
хотя вру я еше много чего увеличил
вобщем химка ресект ))) cool


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-07-19, 12:45 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Я тоже в понедельник первый день на работу вышел. Слегка отдохнул, напился пива, наловился рыбы, счас сушусь.

А я на работе во время отпуска ношусь как сумасшедший sad

Вот поработаю малёха и опять в отпуск..... пивка тожа вчера попил, кстати я за весь отпуск выпил всего 4 шт. 0,5 пива......мда, что то не прёт на пиво......... мож лучша метана пожрать happy

Quote (XPOM)
Ну с возврашением !

ПАСИБО ХРОМ! Я тожа рад tongue

Quote (XPOM)
вобщем химка ресект )))

Ой, не сыпь соль на рану......... тоЖа хочу массу и силуууууууууууууу!!!!!!!
Но пока решил отдохнуть от занятий пару недель ещё.... я потом на осень тожа есть планы wink


Да прибудет с Вами сила!!!
 
XPOMДата: Среда, 2006-07-19, 1:49 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XPOM)
я потом на осень тожа есть планы

Не не
Планы для наркоманов
Для качкоф КуУурсы cool


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
AnDomДата: Среда, 2006-07-19, 4:18 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Вот поработаю малёха и опять в отпуск..... пивка тожа вчера попил, кстати я за весь отпуск выпил всего 4 шт. 0,5 пива......мда, что то не прёт на пиво......... мож лучша метана пожрать

А я пиво все еще люблю. 1,5 ежевечерне в течении отпуска это минимально-нормальная доза. Первые 0,5 залпом после тяжелого дня, еще 2 по 0,5 уже помедленне под рыбку и сыр. Но отпуск - слишком короткая штука, к сожалению.

 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-07-20, 1:13 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XPOM)
Не неПланы для наркомановДля качкоф КуУурсы

Гы-гы-гы! Это точно! ЖДёмс осени! И будем пухнуть!!!!

Quote (AnDom)
1,5 ежевечерне в течении отпуска это минимально-нормальная доза.

Мда, мин норма это у тебя КРУТО! У меня 0,5 вечерком не больше smile


Да прибудет с Вами сила!!!
 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-07-20, 3:21 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Выложил фотки в фотоальбом, жду комментариев smile

Особенно вот по этой http://www.girevik-ocher.ucoz.ru/photo/6-0-41


Да прибудет с Вами сила!!!
 
HardBodyДата: Четверг, 2006-07-27, 1:10 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
По фото можно понять, что хорощо отдохнул. Аква парк рулит!

Движение-жизнь!!!
 
ImperDimonДата: Пятница, 2006-07-28, 6:12 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HardBody)
По фото можно понять, что хорощо отдохнул. Аква парк рулит!

Да-а-а-а happy Отнохнул я нормально, оно огорчает, ДЕНЬГИ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ sad cry angry

А на счёт аквапарка ты прав, одтянулся по полной, но 4 часов мало, в следующий раз все 8 буду брать drunk

Но хоть раз в жизни, надо полетать с высоких горок, эх весело peace


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Пятница, 2006-07-28, 9:35 AM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорова всем! Вернулся домой из отдыха! Однако отдых еще не закончился, решу пару проблем и назад отдыхать! Так тяжело от отдыха отрываться biggrin Изменился как то за отдых подсдулся cry Вес вроде тот же а внешне как то не так. Ну не че отдохнем и снова за работу!
 
ImperDimonДата: Пятница, 2006-07-28, 9:38 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Здорова всем! Вернулся домой из отдыха! Однако отдых еще не закончился, решу пару проблем и назад отдыхать! Так тяжело от отдыха отрыватьсяИзменился как то за отдых подсдулсяВес вроде тот же а внешне как то не так. Ну не че отдохнем и снова за работу!

ОООООООООООООО, привет! Я вот на работу уже вышел..... 3 день работаю angry

Как съездил? Ты куда ездил, раскажи как-нибудь, ок!?
Я фотки со своего отпуска скинул в фотогалерею, зайди потом глянь.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Суббота, 2006-07-29, 3:30 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
ОООООООООООООО, привет! Я вот на работу уже вышел..... 3 день работаю

Как съездил? Ты куда ездил, раскажи как-нибудь, ок!?Я фотки со своего отпуска скинул в фотогалерею, зайди потом глянь


Съездил отлично! Погода класс, речка, стройные девушки спортсменки. Три раза в день делал тренировки по бегу: утром разминка, тренировка, игровая тр.(баскетбол, футбол и все в этом духе) скажем так активный отдых! С питанием правда было напряг, но с другой стороны я же не вес туда ездил набирать biggrin Прорельефился немного и самое классное не сбросил ни кг уехал 75 на голодный желудок приехал тоже 75! Если найду скину пару фоток. Главное отлично отдохнул со своей девушкой, все вернулись очень довольными! В среду опять возращаюсь, вообще отдых на 3 недели я поеду на 2, проблемы с поступлением вот улажу и опять отдыхать! Места просто офигеть, столько романтики можно найти ни куда не выезжая, ездил за город в санаторий. В общем первая часть отдыха мне понравилась, жду вторую!

Добавлено (2006-07-29, 3:30 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Нео)
Я фотки со своего отпуска скинул в фотогалерею, зайди потом глянь.

Да неплохо! Очень даже! Отдохнул конечно за...сь! Я тоже скинул 3 фотки в МОИ ФОТОГРАФИИ.

 
ImperDimonДата: Понедельник, 2006-07-31, 6:41 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Прорельефился немного и самое классное не сбросил ни кг уехал 75 на голодный желудок приехал тоже 75!

На самом деле, тренеровки дали своё - рельеф заметен, смотришся супер, особенно на фотке ЭТО Я. Я вот скинул около 2-3 кг..... но сегодня иду на первую треню, перерыв 1 месяц был..... буду набирать опять....надеюсь в этом году осуществить свою мечту 70 кг, звучит смешно... но для меня важная цифра.

Приедешь пиши, ждём tongue


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Понедельник, 2006-07-31, 6:16 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
На самом деле, тренеровки дали своё - рельеф заметен, смотришся супер, особенно на фотке ЭТО Я. Я вот скинул около 2-3 кг..... но сегодня иду на первую треню, перерыв 1 месяц был..... буду набирать опять....надеюсь в этом году осуществить свою мечту 70 кг, звучит смешно... но для меня важная цифра.

А я и так к лету 3 кг сбросил так еще и там на 1кг похудел cry Сегодня сходил на тренировку, так тяжко стало аж не могу руки ноги поднять. Моя цель в этом году 82кг, если уж сильно повезет то 85, тоже смешно становится но главное верить и надеятся и все получиться! Буду весь год протеин жрать. Вообще хочу выступать до 90кг, пока, а потом и в 110 охота будет biggrin Но пока о химке не думаю, только пищевые добавки и витамины. Общался там с парнем 22 года, не большого роста наверное 168см, так он ни когда химку не использовал и выглядит просто ох..., весит всего 80кг! Вот и думаешь если такое можно и без химки сделать то она пока не нужна, решил твердо, максимум в 18лет начну, если хватит терпения то в 20.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz