Ну вот я и приехал! - Страница 2 - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 11:06 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AnDom  
Ну вот я и приехал!
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-01, 7:53 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
только пищевые добавки и витамины.

Ясен перец, если организм растёт на натуралке, это класно, тебе повезло с генетикой, значит ты правильно тренеруешся и питаешся, хорошо высыпаешся и восстанавливаешся..... так что вперёд к поставленным целям....... химка не куда не денется, подождёт, да и денег с нервами она отнимает достаточно!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Вторник, 2006-08-01, 1:27 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
да и денег с нервами она отнимает достаточно!

Денег то ладно а во нервов она действително отнимает достаточно. Думаю каждый из нас начинал с метана и думаю каждый помнит те ощущения когда он глотал очередную порцию, лично у меня очко сжималось но все равно глотал, потому что хотелось быть большим сейчас. Но терпение и труд все перетрут! Кстати хотелось бы поговорить о тех стеройдах которые дают постоянный эффект в массе. Хотя бы максимальный эффект в постоянной массе без воды и т.д. чисто масса!
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-01, 1:52 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Денег то ладно а во нервов она действително отнимает достаточно. Думаю каждый из нас начинал с метана и думаю каждый помнит те ощущения когда он глотал очередную порцию, лично у меня очко сжималось но все равно глотал, потому что хотелось быть большим сейчас. Но терпение и труд все перетрут! Кстати хотелось бы поговорить о тех стеройдах которые дают постоянный эффект в массе. Хотя бы максимальный эффект в постоянной массе без воды и т.д. чисто масса!

Мда, про очка это ты классно подметил, а про "витамины" я создал раздел про них, заходи может что интересное прочтёшь..... и я хочу создать закрытый раздел для "своих"форума на данные темы про химию. Так что скоро займусь smile


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Среда, 2006-08-02, 4:42 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
а про "витамины" я создал раздел про них, заходи может что интересное прочтёшь..... и я хочу создать закрытый раздел для "своих"форума на данные темы про химию. Так что скоро займусь

Да почитал, очень много интересного! Мне понравилось, хороший раздел!
 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-08-03, 6:29 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Да почитал, очень много интересного! Мне понравилось, хороший раздел!

Ага, пасибо, надеюсь это будет полезно... и повысит посещаемость данного сайта и форума, а форум про "витамины" я сделаю на этой неделе........


Да прибудет с Вами сила!!!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz