Учеба далее- что думаете - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 10:52 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AnDom  
Учеба далее- что думаете
НеоДата: Пятница, 2006-06-16, 7:09 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и закончил школу, прощай школьные дни здравствуй институт. Решил поступать в гос. универ. на спорт-фак. И вроде бы все прекрассно но вот проблемма, тренер от туда по Легкой Атлетике приглашает меня в команду, говорит что с сессиями не будет проблем, буду на хорошем счету в общем не учеба а удовольствие. Но мне как то не охото заниматься ЛА, за 3 года порядком подъустал, хочу заниматься лифтингом, но в лифтинге у меня не такие высокие результаты как в ЛА, ПЛ 1 взрослый разряд, ЛА КМС. И таких привилегий нет:-( Так что выбрать то что мне по душе или свободную от учебы жизнь. Да и вообще как смотрите на то что я выбрал жизненное направление- СПОРТ.

Сообщение отредактировал Нео - Пятница, 2006-06-16, 7:10 PM
 
XPOMДата: Суббота, 2006-06-17, 0:30 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочеш идти на ПЛ иди
всю жизнь за тебя думать не будут
А насчет спорт по жизни
еше в 12 лет хотел в киев рвануть в спортивную школу
нооо... твой выбор одабряю wink


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
AlexslДата: Суббота, 2006-06-17, 5:58 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я так думаю те надо выбрать учебу,ведь с ней те идти дальше в жизнь.ну а то,что по душе,оно так и останется в душе,всегда можеш к этому вернуться и заняться...но решать прежде всего тебе.

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
AnDomДата: Воскресенье, 2006-06-18, 9:23 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Нео, у тебя есть выбор! Иди туда куда душа просит! На корочку хлеба, дай бог, с маслом заработаешь тренерством всегда. А от учебы и сессий не беги. Говорю тебе как закончивший универ 7 лет назад, интересуйся предметом, больше читай, больше спрашивай (при занятиях любимым делом это будет проще пережить). Я себе уже 100 раз говорил, что ежелиб вернуться назад с сегодняшними мозгами - все былоб по другому. Тренера которые тянут к себе молодеж делают это не просто так, и уж поверь не ради тебя, а лишь для того чтобы выжать из тебя для себя по возможности больше. Посему повыступаешь, подобиваешься, а потом спишут тебы нахрен. Короче, чет понесло меня. Иди куда тянет и не халтурь дабы стать спецом!!!

Сообщение отредактировал AnDom - Воскресенье, 2006-06-18, 9:25 PM
 
НеоДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:24 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Принципе точно уже определился, пойду на лифтинг, все же как то оно мне ближе, а стренерами ты прав, к тому же не думаю что я бы еще мог долго заниматься ЛА, все таки это очень тяжелый спорт и не столько физически сколько марально, а на тренировки по лифтингу как на праздник хожу. У нас вообще спорт-фак считается очень престижным факультетом и поступить туда я бы сказал сложновато, у нас говорят это "дорога в большой спорт", и меня пугает то что в большом спорте без АС делать не чего, что думаете?
 
MotorДата: Понедельник, 2006-06-19, 1:52 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Heo, ты должен прежде всего думать о СВОЁМ будующем. Спорт - это твоё призвание! Каждый человек должен заниматься тем, что он делает хорошо. Если ты будешь идти к своеё цели трудом и потом, ты достигнешь много! Твой выбор верный. Многие тренера будут рвать тебя на части, что бы отдать тебе свои знания. Спорт, для тебя - это очень важно, но умственное развитие не нужно опускать. Сильный и умный, пусть будет девизом для тебя!

Движение - жизнь!
 
НеоДата: Понедельник, 2006-06-19, 5:53 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Motor)
умственное развитие не нужно опускать

Всегда считал что человек должен быть в первую очередь умным а уже потом сильным. Во всем с тобой полностью согласен. +
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-06-20, 6:42 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
сегда считал что человек должен быть в первую очередь умным а уже потом сильным. Во всем с тобой полностью согласен. +

Тоже считаю, первоначально УМНЫМ, только потом СИЛА cool


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Вторник, 2006-06-20, 8:41 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Все же давай те признаемся что одна из причин по которой мы занимаемся это девушки(может она не самая главная но все же). А зачем девушке тупой качок? Всего должно быть в меру. А кто нибудь встречал девушек которым все равно что у человека в душе, которой нужен мясной, накаченный, рельефный парень? Лично я таких не встречал.
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-06-21, 6:46 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Все же давай те признаемся что одна из причин по которой мы занимаемся это девушки(может она не самая главная но все же). А зачем девушке тупой качок? Всего должно быть в меру. А кто нибудь встречал девушек которым все равно что у человека в душе, которой нужен мясной, накаченный, рельефный парень? Лично я таких не встречал.

Привкинь я всречал.[b]

Но не кантачил с ними, обычно это малолетки.

А про причины, давай в новом топике поговорим http://www.girevik-ocher.ucoz.ru/forum/2-11-1#1


Да прибудет с Вами сила!!!
 
XPOMДата: Среда, 2006-06-21, 5:14 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
А кто нибудь встречал девушек которым все равно что у человека в душе, которой нужен мясной, накаченный, рельефный парень?

Я встречал...
Пездец феномено blah peace


NO PAIN NO GAIN NIIBöT

Сообщение отредактировал XPOM - Среда, 2006-06-21, 6:39 PM
 
НеоДата: Пятница, 2006-06-23, 4:16 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XPOM)
Пездец феномено

Да уж бывают бабы. Даже противно становится.
 
XPOMДата: Суббота, 2006-06-24, 0:35 AM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XPOM)
Да уж бывают бабы. Даже противно становится.

Внешнасть была нормальная...
мне понравилось swing pelvic


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
НеоДата: Среда, 2006-06-28, 9:44 AM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Закончился сезон по ЛА, вот теперь решил к пступлению немного востановиться. ВУ общем вот результаты до и сейчас:
сейчас
жим 110
присед 140
становая 170
вес 78
до
жим 130
присед 160
становая 190
вес 75
Как видите 20кг силы и 3 кг веса, как думаете реально востановить за лето, особенно интересует вес, я решил позаниматься во всех упражнениях 5х6, изолирующие упражнения убрал оставил одну базу, заниматься буду 3 раза в неделю. Нагрузку средней интенсивности убрал, буду заниматься: Тяжело, легко, Тяжело. Жим раз в неделю, попробую налечь на присед и становую, особенно на присед. Есть попробую 6 раз в день но думаю не получиться все же лето. Что думаете, реально восстановить 20кг силы за 2 месяца?


Сообщение отредактировал Нео - Среда, 2006-06-28, 9:46 AM
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-06-28, 10:58 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Что думаете, реально восстановить 20кг силы за 2 месяца?

Мда. Нашёл же ты время восстанавливатся... лето на дворе.
Наоборот надо отдыхать!

Конечно если заниматся, то только базой. 5х6 гм, в принципе я часто занимаюсь 5х5, почти тоже самое. Мне нравится.
Присед и становую я востанавливаю быстро, а вот жим. Всё зависит от твоего организма. А есть 6 раз в день dry мда, в рядли у тебя летом организм примет столько пищи angry

Но как говорил товарищ Сталин: "Попытка-не пытка!"

Так что удачи.

ЗЫ
Я похавать ничего не хочешь для более быстрого восстановления?


Да прибудет с Вами сила!!!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz