Новая программа. - Страница 2 - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 10:49 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AnDom  
Новая программа.
AlexslДата: Воскресенье, 2006-10-01, 11:09 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Вчера сел 150 кг, все текущий 63 кг. Нормально.......

это на раз чтоли...?ну ты молодца Димон!я вот через несколько неделек первый раз за все года попробую в таком стиле тренировку провести.прога кончится и проведу по максимуму жим,присед,становая.прям аж волнуюсь блин smile


жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
ImperDimonДата: Понедельник, 2006-10-02, 6:41 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
это на раз чтоли...?ну ты молодца Димон!я вот через несколько неделек первый раз за все года попробую в таком стиле тренировку провести.прога кончится и проведу по максимуму жим,присед,становая.прям аж волнуюсь блин

Ага на раз. По ощущениям, я думаю что больше 155-160 кг я бы наверно не встал. Ну может быть 150 на 2, не больше.
ДАвай, проходка я надо!
Я вот всё таки буду сейчас долбить грудь, дельты и руки!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Вторник, 2006-10-03, 2:15 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорова всем! У меня произошли координальные перемены в тренеровках, сейчас тренируюсь с тренером, попал в сборную универа! Занимаюсь пока просто по базе с весами на 10 кг легче рабочих, однако набрал 2 кг. В основном упор делаем на спину. Тренер(может кто слышал) Гак Дмитрий говорят был чемпионом мира, толковый такой мужичок. Хочу сказать что с тренером намного лучше заниматься, по крайне мере безопасней для здоровья всегда сдержит, всегда поможет, объяснит. Не терпится на соревнованиях выступить так охото свой макс посмотреть, пока хочу 1 разряд в 82,5, а потом кмс и т.д.
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-10-03, 2:52 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
Здорова всем! У меня произошли координальные перемены в тренеровках, сейчас тренируюсь с тренером, попал в сборную универа! Занимаюсь пока просто по базе с весами на 10 кг легче рабочих, однако набрал 2 кг. В основном упор делаем на спину. Тренер(может кто слышал) Гак Дмитрий говорят был чемпионом мира, толковый такой мужичок. Хочу сказать что с тренером намного лучше заниматься, по крайне мере безопасней для здоровья всегда сдержит, всегда поможет, объяснит. Не терпится на соревнованиях выступить так охото свой макс посмотреть, пока хочу 1 разряд в 82,5, а потом кмс и т.д.

Молодчик. Конечно с тренером лучше. Я бы тоже хотел. Я тоже собираюсь на соревнования в декабре именно за КМС, хотя верится слабо.
Ты там учишся. расказывай что тебе советуют!!! Будешь до нас правду доносить.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
PowerlifterДата: Среда, 2006-10-04, 7:29 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Болит колено 3 неделю. решил дать ногам отдахнуть, хотя прекрасно понимаю, чито тогда будет падать масса.
И по этим обстоятельствам решил подтянуть грудь, раньше было так:
Понед: грудь, вверх спины
Среда: ноги, низ спины
Пятница: дельты, бицепс и трицепс.
Сейчас думаю:
Понед: грудь, вверх спины
Среда: дельты, бицепс и трицепс
Пятница: грудь, пресс, предплечья, трапеции.
Кто что скажет, это такая спонтанная прога....жду комментов!

Неудобно то как цитировать sad

Димон,вот ты вроде лифтингом увлёкся,а чего такое странное описание программы? Перечислены работающие мышцы,это так принято у качков
У лифтеров указываются названия упражнений,вес(%),количество подходов и повторов.И мне кажется второй способ гораздо умнее


190-130-210 (без тряпок,классика)
рост 164
вес 72,5
бицепс 39,5
бедро 61
 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-10-05, 6:28 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Powerlifter)
Димон,вот ты вроде лифтингом увлёкся,а чего такое странное описание программы? Перечислены работающие мышцы,это так принято у качковУ лифтеров указываются названия упражнений,вес(%),количество подходов и повторов.И мне кажется второй способ гораздо умнее

ПривеДДД! Рад что ты зашёл smile
Да как ты мне расписал, так на много объективней...
Дело в том, что ты прав, это качковское описание, да и направление не лифтёрское.
Как я тебе и писал, я пока 2-3 недели буду так и заниматся, делаю акцент на ГРУДЬ.
Как только закончится лечение, и у меня решится вопрос с экипой, то начинаю готовится по 8-недельной программе подготовке лифтёров.
Ну ты видел, которая по Борису Шейку..... я думаю всё таки её займусь.
А если решу не ехать, то буду на массу заниматся.

Кстати ты выступал на жимовых чемпионатах?
У нас след. весной, я вот думаю попробывать, там колено больное не нужно smile


Да прибудет с Вами сила!!!
 
PowerlifterДата: Четверг, 2006-10-05, 12:02 PM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
На жимовых не выступал,но думаю буду.Готовлюсь потихоньку
Только вот первое,что мне всё всегда портит,это нервы.

Развожусь с женой,с которой прожил 8 лет,вбивал в неё деньги и душу.А ей надоело,стало скучно.Никогда в жизни еще не работала и не зарабатывала сама деньги.Махнув хвостом,ушла.Первые несколько дней летала на крыльях-как же,свобода! Только неделя за неделей становлилась всё пасмурней.Денег то нет и никто её такую заебатую с её высшим образованием не ждет.А мы тратили в месяц на двоих 35-40тыс р,только на текущие расходы,а оказалось что её на работу даже за 8тыс в месяц не берут smile И эта женщина,которая с самого начала нашего знакомства твердила,какая она честная и принципиальная и никогда в жизни ничего от мужика не возьмет при разводе,что это ниже её достоинства.Сначала уходя сказала ничего не надо,а теперь я нашел у неё в шкафу бумагу,где написано,что она заявляет на раздел имущества "совместно нажитого".При том,что всё заработано мною smile Теперь мне урок на всю жизнь и тот кто еще не пострадал-УЧИТЕСЬ И ЗАПОМИНАЙТЕ! Всё имущество и бизнес записывайте на родителей на своих.Эта поганка,хочет разделить мой бизнес(а точнее развалить),делить квартиру,участок земли,мои машины.ОЧень хорошо,что я узнал,что она готовит и начал всё сливать smile Ухаааххааххаа.Она уже составила список покупок,в котором первым местом идет машина за 27тыс$,а сама полетела за границу отдыхать,на последние деньги,дура,считая что после прилета разделит моё имущество и она классно заживет,свободно,без моего надзора и на МОИ деньги smile Ну НУ
А еще у нас есть дочь и я просто ненавижу свою жену(почти бывшую),что она забрала отца у дочери и дочь у отца и вообще что всё довела до этого

Вот и попробуй тренироваться и прогрессировать в таких условиях wacko


190-130-210 (без тряпок,классика)
рост 164
вес 72,5
бицепс 39,5
бедро 61
 
ImperDimonДата: Четверг, 2006-10-05, 12:19 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Powerlifter)
Вот и попробуй тренироваться и прогрессировать в таких условиях

Мда......тут на самом деле.... не до тренеровок dry

Знаю по себе, что женщины выматывают все нервы, что потом нет сил ни на что!
У меня тоже были проблемы с моей девушкой в прошлом году.... да и денег 75% в семье МОИ! Она тоже заявляет, что типа я ей чуть ли не всю жизнь должен.
Короче женщины коварны.
Слава Богу сейчас всё ОК. Можно пока спокойно жить, но их не предугадать, фиг знат что она выкинет завтра?
И всё таки у баб странное мышление, не правда ли? cool


Да прибудет с Вами сила!!!
 
PowerlifterДата: Четверг, 2006-10-05, 1:16 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
замечал за собой,как только жизнь становится спокойной и размеренной,хотя бы на месяц,сразу так начинает переть в зале-ухххх biggrin

190-130-210 (без тряпок,классика)
рост 164
вес 72,5
бицепс 39,5
бедро 61
 
AnDomДата: Четверг, 2006-10-05, 4:42 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Она тоже заявляет, что типа я ей чуть ли не всю жизнь должен.
Короче женщины коварны.

В таком случае надо посылать нахуй безвозвратно без сожалений, причем сразу.

 
AnDomДата: Четверг, 2006-10-05, 4:52 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Powerlifter)
Всё имущество и бизнес записывайте на родителей на своих.

У меня с женой была ситуация когда оформляли квартиру. Часть денег дали мои предки, часть денег мои. И предки настаивали на оформлении квартиры на них. Долго доставали. В результате я сказал, что хату продаем, они забирают свои деньги, я свои. И они сдались. Я считаю, что если ты человека любишь и планируешь с ним прожить жизнь - нельзя начинать с недоверия. Если есть сомнения - нахер тада ваще продолжать? Понимаю что не всегда бывает все так просто, но в таких случаях лучше состоятся как мужик в плане бабла, а уж потом жениться, тогда и делить нечего, заработал все сам до брака.

Quote (Powerlifter)
ОЧень хорошо,что я узнал,что она готовит и начал всё сливать

А еще советую с юристом хорошим поговорить. Не помешает. Хату просто так не сольешь, нужно разрешение супруги. Если она не работала нигде - хули тогда она нажила???
А вообще, бывают же бляди!!!!!!!

 
PowerlifterДата: Четверг, 2006-10-05, 5:34 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
да всё уже с юристами обговорено и тд.Квартира моя была приобретена до свадьбы и собственником я в ней стал до свадьбы.Так что тут полный атсос,но она еще об этом не знает.Машины все переоформил.Остался только земельный участток,но с юристом тоже уже все обговорили,у нее нет шансов

За рубежом правильно делают-везде разделение бабла и брачные контракты.Только так ты будешь уверен,что человек с тобой не из-за денег и не захочет что-то урвать при разводе.Что вселяет определенную уверенность,что отношения в таких условиях,более честны,чем с определенными ограничениями,когда человек может тебя терпеть или еще что-то,ради мат выгоды.
Вот и я ошибался,что типа если любовь,надо с доверием к друг дружке.Ну и где она? Моя любовь.-Растерта об стену.Причем человеком,про которого я всегда всем говорил-она настолько честна и независима,что никогда себене позволит никаких дележек,даже если отношения сойдут на нет


190-130-210 (без тряпок,классика)
рост 164
вес 72,5
бицепс 39,5
бедро 61
 
AnDomДата: Четверг, 2006-10-05, 5:44 PM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Powerlifter)
Вот и я ошибался,что типа если любовь,надо с доверием к друг дружке.Ну и где она? Моя любовь.-Растерта об стену.Причем человеком,про которого я всегда всем говорил-она настолько честна и независима,что никогда себене позволит никаких дележек,даже если отношения сойдут на нет

Сложный вопрос. Я счел правильным для себя поступить так как я поступил, хотя знал что всякое бывает. Но у меня и делить-то особо нечего было. Вобщем тут однозначного мнения быть не может. В каком-то случая уместен мой вариант, в другом практика буржуев.

 
PowerlifterДата: Четверг, 2006-10-05, 7:25 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Сошлись бедные как церковные мыши,потом дело у тебя поперло,а жене захотелось свободы и разнообразия,но от твоих денег она отказываться не хочет smile Вот ты и попал

А где собственно про программу?

Димон,рассказывай,почему именно Шейко выбрал? Любишь большой тренировочный объем и частые тренировки?


190-130-210 (без тряпок,классика)
рост 164
вес 72,5
бицепс 39,5
бедро 61
 
AlexslДата: Пятница, 2006-10-06, 8:17 AM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Кхм......ну не хило вы тут пообщались smile (пока написать ничего не могу,жена рядом сидит smile )

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким

Сообщение отредактировал Alexsl - Пятница, 2006-10-06, 8:17 AM
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz