Питание и одежда СуперСет. - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 11:21 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnDom  
Питание и одежда СуперСет.
ImperDimonДата: Четверг, 2006-09-14, 2:45 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Хелоу всем!

Тут с AnDom говорили о питании, вот одна из фирм CуперСет.
Лично я не пробовал ни одного продукта....
У меня только майка СуперСет и шорты-стрейч, вот фотка http://www.girevik-ocher.ucoz.ru/photo/1-0-53

И вот сегодня заказал с их инет магазина футболку, бинты коленные, ремни для тяги и 3 их вида пробников-гейнеров.
Так же на подарок взял 3 их энергетических напитка.

Короче, что я хотел сказать. Кто юзал данную продукцию? Каковы ощущения? Может кто одежду покупал её?

АЛЬТЕРНАТИВА
Одежда у Ironman дорогая, у меня есть футболка и размахайка, качество в принципе отличное.
Ну и питание на 80% состоит из Ironman. Сейчас сыворот. протеин 40% и протеин F80.

Сколько людей, столько мнений!


Да прибудет с Вами сила!!!

Сообщение отредактировал ImperDimon - Четверг, 2006-09-14, 2:48 PM
 
AlexslДата: Четверг, 2006-09-14, 6:32 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тады я выскажу свое мнение,как раз сейчас его и юзаю.сразу можно отметить,что ИМХО это питание оптимальное для таких,как мы (типо тож по семейны обстоятельствам ограничен в финансах).хотя типо на том же бодибилдинг.ру отзываются о нем не оч хорошо...тож очень долго сидел на питании айронмен,но вот набрал с него прилично жирка (как писал,ток на талии 12см лишних)...значит вот,ща принимаю вей про.вкус шоколодный,но почему-то он нейтрален на вкус.интересовался за это у них на сайте,сказали все путем,так и должно быть.хочу перейти на сыворотку.по вейпро:ИМХО протеина (16гр)на порцию в 33гр маловато (ну а что хотел за такие деньги).усваивается на раз,два,без всяких проблем.у меня лично через два часа после приема появляется стоукое чувство голода,значит все норма).принимаю их аминки,но конкретного действия не ощютил,могу ток догадываться(об этом писал).принимаю их креатин,вот тут тож хер знает...все что слышал о действии креатина не ощютил,мож возраст уже не тот,не знаю.единственное где ощютил прилив сил,дак это в подтягиваниях широким хватом.водички не прибавилось,массы совсем чуть-чуть,но радет,что сухая (делаю вывод исходя из прибавки размеров бицепса,но талия на месте).такие дела...за качество расфасовки уже писал...в принцыпе пока доволен...а,вот еще что.ккалорийность у их протеина меньше че у айронман.ИМХО люди с быстрым обменом веществ немного от этого потеряют.

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
AnDomДата: Четверг, 2006-09-14, 6:51 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Леха, я тоже хаваю их креатин - ничего не ощутил из обещаного. До этого был тот же эффект от Оптимума. Так что это уже организм. Хотя странное дело - на последней тренировке спины нехилый рост показателей силовых - особливо в подтягиваниях. Был как машина! Пока еще не доел - буду наблюдать.
А на форуме Бодибилдинг Ру помойму хороших отзывов больше.
 
AlexslДата: Четверг, 2006-09-14, 7:24 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я тож не доел.прошлый "курс" принимал его по 5гр.вот думаю терь добавить до 10гр.короче попробую.мож дело в этом.и в принцыпе не делал загрузку,мож тоже сказалось.своему побопечному заказал гейнер от суперсета "СуперСет". MASS GAIN (шоколадный) (на 8кг который).вот ток отписываться рановато,где-то через неделек 6 будет видно результат.и проблема с ним,не могу заставить хавать его :).а на бодибилдинг ру Александр Тимошенко не оч хорошо отзывался о суперсет.но эт его проблемы :).он качек уже другого уровня.

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким

Сообщение отредактировал Alexsl - Четверг, 2006-09-14, 7:30 PM
 
ImperDimonДата: Пятница, 2006-09-15, 6:49 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Вобщем думаю, что надо попробывать данную продукцию на себе. Купить протеинчика и гейнера, по 1-2 кг и там будет видно....... в креатине я разочеровался sad
Тут тоже хотел заказать Меланин, хрен - нет на складе cry


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AlexslДата: Пятница, 2006-09-15, 7:05 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
хм...смори,допустим вот мы уже трое таких разочарованных,дак на кого он тода действет???

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
ImperDimonДата: Пятница, 2006-09-15, 7:11 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
хм...смори,допустим вот мы уже трое таких разочарованных,дак на кого он тода действет???

Да хрен его знает.... нет я допускаю, что креатин нужен в организме. Видимо у меня своего креатина хватает, потэтому из вне он не так действует.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Пятница, 2006-09-15, 5:45 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
хм...смори,допустим вот мы уже трое таких разочарованных,дак на кого он тода действет???

Леха, пойми правильно - мой вариант не показательный. Я сожрал банку Оптимумовского моногидрата - эффегт "0". Сожрал банку Оптимумовского CGT (эт моногидрат с глютамином и таурином) - эффегт тот эе, т.е. никакого. А уж Оптимум Нутришн не самая паскудная хавка. так что в моем случае не торкает именно креатин, а не СуперСет. Кстати я лично знаю парня на которого Суперсетовский моногидрать очень достойно подействовал.

 
knife88Дата: Пятница, 2006-09-15, 10:44 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Видимо у меня своего креатина хватает, потэтому из вне он не так действует

Из всех атлетов, принимающих креатин строго "по науке", целых 25% не заметили обещанного в наборе мышц. И прилива энергии тоже не ощутили.
Как же заставить креатин работать эффективнее?Ответ звучит так: с помощью инсулина.Самые последние данные свидетельствуют:повышение уровня инсулина путём приёма углеводов вместе с креатиновыми добавками многократно увеличивает выработку "родного" мышечного креатина.Причём, у всех без исключения испытуемых. Получается что пренимать креатин надо не отдельно, а в комплексе с углеводами!
В каком объёме надо принимать эти углеводы?В таком , который сможет активизировать выработку инсулина. Какие именно углеводы? Лучше всего-мальтодекстрин,сахар, рафинированный крахмал, глюкоза. Чуть пониже рангом- фруктозу, концентрированные фруктовые соки и свежие фрукты, они тоже годятся. Главное,чтобы вы получили их не меньше 10 грамм за один приём.Кстати говоря, не только углеводы "помогают" креатину, но и креатин- углеводам: в его присутствии в мышцах накапливается больше гликогена...
(журнал "Сила и красота")


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
AlexslДата: Суббота, 2006-09-16, 8:00 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
извиняйте за оффтоп,но это у меня переглючило,или все видят (вместо сообщения Димона,два моих)?

Добавлено (2006-09-16, 8:00 Pm)
---------------------------------------------
короче кто помнит на вскидку,сколь креатина надо на кило своего веса.Вот ИМХО тода и подействует.А если Санёк мы с тобой за сотню тянем,то 5 гр. енто мало,очень! ну и плюс как уже сказали,углеводы...


жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
knife88Дата: Суббота, 2006-09-16, 9:01 PM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
короче кто помнит на вскидку,сколь креатина надо на кило своего веса.Вот ИМХО тода и подействует.А если Санёк мы с тобой за сотню тянем,то 5 гр. енто мало,очень! ну и плюс как уже сказали,углеводы...

По мнению специалистов , для максимального эффекта креатин надо принимать по такой схеме: первые пять дней-по 4 пятиграмовые дозы, начиная с шестого дня -1 доза по 5 грамм. Или можно принимать меньшие дозы в течении двух недель(5-10 граммов ежедневно)-результат будет такой же.
В любом случае доходить до 20 грамм ненадо...


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
AlexslДата: Суббота, 2006-09-16, 9:46 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
вот нашел,но чет результ меня не утешил.после фазы загрузки достаточно 0,029 гр на кг своего веса.хм,на мою сотню получается 2,9 гр.
Quote (knife88)
Главное,чтобы вы получили их не меньше 10 грамм за один приём.

то,что его с углеводами надо пить и ребенок знает.и вот только зачитал,что 10-ти то гр маловато будет.типо умные умы советуют 50гр углеводов (причем простых сахаров) и 50 гр протеина.это тож всем известно,но вот меня лично попрет в разные стороны от таких доз простых углеводов :).и вот для этого они советуют некалорийный способ,это D-пинтол (травяно экстракт,обладающий инсулиноподобными свойствами).

Добавлено (2006-09-16, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
кхм...кто знает де достать можно smile


жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
knife88Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 6:57 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
вот нашел,но чет результ меня не утешил.после фазы загрузки достаточно 0,029 гр на кг своего веса.хм,на мою сотню получается 2,9 гр.

Не, это мало совсем...я при весе в 75кил по 5 грамм хавал...можеш смело хават чаюную ложку с горой...


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Понедельник, 2006-09-18, 7:20 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexsl)
кхм...кто знает де достать можно

кхе, кхе.... что именно?


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AlexslДата: Понедельник, 2006-09-18, 7:48 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
D-пинтол!да я так пошутил малость smile

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz