Грудные мышцы - всё круче и круче! - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 11:16 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnDom  
Грудные мышцы - всё круче и круче!
HardBodyДата: Понедельник, 2006-08-07, 2:01 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Мягкая и нежная грудь - это прекрасно... если только она принадлежит женщине. Если же мужчина, глядя на себя в зеркало, может и о своей груди сказать то же самое - тут что-то не так.
Достаточно развитые, чеканные и "сухие" грудные мышцы являются одной из самых впечатляющих мышечных групп, которую видно за километр. Почему же многие испытывают трудности в ее развитии? Давайте обсудим эту тему!


Движение-жизнь!!!
 
XPOMДата: Понедельник, 2006-08-07, 2:35 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Мало жмшем ного еш и спиш вот тебе и мяхкие сиськи

NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
НеоДата: Понедельник, 2006-08-07, 5:48 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HardBody)
Почему же многие испытывают трудности в ее развитии?

Все таки это большая мышца и что бы ее развить хорошо потребуется много времени+ сюда же можно добавить неправильный подход к тренировкам. Все любят делать жим лежа и делают его слишком часто, а груди надо много отдыхать что бы расти! Конечно работа долгая но она стоит результата!
 
knife88Дата: Вторник, 2006-08-08, 5:26 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нео)
многие испытывают трудности в ее развитии

Просто некоторые себя сильно любят!!!И мучить изнурительными тренеровками себя не хотят.....Я считаю кто хочет, тот добьется.Если только ему генетика на пути не станет...

Добавлено (2006-08-08, 5:26 Am)
---------------------------------------------
Quote (knife88)
Мало жмшем ного еш и спиш вот тебе и мяхкие сиськи

При таком раскладе не только сиськи мягкие будут!!!!! happy happy


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-08, 12:03 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (HardBody)
Достаточно развитые, чеканные и "сухие" грудные мышцы являются одной из самых впечатляющих мышечных групп, которую видно за километр.

Это правильно, мне по началу было даже как то неудобно, когда люди стали обращать внимание на мою грудь tongue Знакомые прикалывались, типа у подруг взял потаскать happy
Другие проходя мимо тупо смотрели мне на неё cool А потом привык, особенно оденешь майку или футболку в обтяк и сразу выделяется, так за себя рад становишся, особенно когда её после трени раздует happy

И вообще красивая грудь, это не только про жещин!!!!!!


Да прибудет с Вами сила!!!

Сообщение отредактировал ImperDimon - Вторник, 2006-08-08, 12:03 PM
 
XPOMДата: Вторник, 2006-08-08, 1:18 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Мяня больше всего прет когда покупалса и выходиш повалятся на первых парах грудак реально разрывает как после пуловера

NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-08, 1:20 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XPOM)
когда покупалса и

Дык не зря у плавцов такая БОЛЬШАЯ грудная клетка, у бегунов тоже не маленькая.... так что все в ЛА!!!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
knife88Дата: Вторник, 2006-08-08, 3:17 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
у бегунов тоже не маленькая.... так что все в ЛА!!!

Та бегуны ваще ненормально жмут, у нас на треше, помоему, 100 на 3 стабильно.Они просто в зале в основном токо жим и присед делают!!!!!


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
НеоДата: Вторник, 2006-08-08, 8:13 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (knife88)
Они просто в зале в основном токо жим и присед делают!!!!!

3 года занимаюсь легкой атлетикой и мы ни разу не ходили в тренажерный зал, а тем более делать жим. Мой тренер говорил что тренировки с отягощением очень вредны biggrin Потом из всей нашей группы я один пошел в тренажерку, после 6 мес. занятий результаты в беге так прыгнули что у нас почти все пошли в зал. Так что тренер не всегда прав!
P.s. мне кажется ЛА очень мало жмут. По себе сужу. И еще про грудную клетку, вроде бы все правильно она должна быть широкая, но почему то у себя такого не замечаю,
 
knife88Дата: Вторник, 2006-08-08, 9:18 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нео)
3 года занимаюсь легкой атлетикой и мы ни разу не ходили в тренажерный зал, а тем более делать жим. Мой тренер говорил что тренировки с отягощением очень вредны Потом из всей нашей группы я один пошел в тренажерку, после 6 мес. занятий результаты в беге так прыгнули что у нас почти все пошли в зал. Так что тренер не всегда прав!
P.s. мне кажется ЛА очень мало жмут. По себе сужу. И еще про грудную клетку, вроде бы все правильно она должна быть широкая, но почему то у себя такого не замечаю

biggrin а сколько ты занимался и с какого возраста???????Не знаю,может ваши тренера тренеруют по другой системе.У нас все подкачиваются и бегуны, и прыгуны!


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-08-09, 6:29 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Нео)
И еще про грудную клетку, вроде бы все правильно она должна быть широкая, но почему то у себя такого не замечаю,

От нагрузок лёгкие увеличивыются расширяя грудную клетку, ну и грудные мышцы растут, воти весь по идее секрет, надо идти в плавцы!!!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Среда, 2006-08-09, 11:57 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (knife88)
а сколько ты занимался и с какого возраста???????Не знаю,может ваши тренера тренеруют по другой системе.У нас все подкачиваются и бегуны, и прыгуны!

Я бегал 3 года, с 14 лет, в период активного роста, я даже помню пришел рост был 168, с тех пор вырос до 177.
 
knife88Дата: Среда, 2006-08-09, 1:54 PM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нео)
Я бегал 3 года, с 14 лет

Может у ваших легкоотлетов другая система тренеровок... У нас тренера ребят с лет 12 начинают заставлять в зал ходить....


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
AlexslДата: Вторник, 2006-08-15, 4:32 AM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
кхм...уж извините перебью вас легкоатлетов ).грудные не столько большие мышцы,сколько разносторонние и прокачивать соответственно их надо под разными углами.хм,о чем это я,это же все знают и без меня.просто веду к тому,что я например очень долгое время долбил жим и почти только жим.пока до меня не дошло,что грудь как была безформенная,так и осталась.вобщем жим убрал и перешел на наклонные.правда наклон вниз головой заменил на отжимания на брусьях.все,поперла родимая.короче тут каждому свое.

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
HardBodyДата: Вторник, 2006-08-22, 3:32 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Я постоянно делал жим лёжа штанги на горизонтальной и наклонной скамье. Результатов просто не было, да и хорошо пробить грудные просто не мог. ashamed Решил заменить жим штанги на жим гантелей. Просто супер. peace Сразу заметил разницу, грудные раздуло за короткое время очень хорошо и после работы над ними забиваются зверски. И что самое главное веса попёрли вверх особенно жим штанги лёжа. Моя тренировка грудных мышц:
1. Жим гантелей на гор. скамье 15х12х10х6
2. Жим гантеле на накл. скамье 15х12х10х6
3. Кроссоверы стоя(нижние) 15х12х10
4. Кроссоверы стоя(верхние) 15х12х10
Два месяца занимаюсь по этой программе, потом месяц перехожу снова к штанге, что бы мышцы не привыкали.


Движение-жизнь!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz