Как сдлать кость шире? - Страница 2 - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-09-21, 11:04 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AnDom  
Как сдлать кость шире?
XPOMДата: Вторник, 2006-08-08, 1:22 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XPOM)
Шобы жать надо короткие руки и широкую грудь :)))

Что бы давали надо иметь что предложить smile


NO PAIN NO GAIN NIIBöT
 
knife88Дата: Вторник, 2006-08-08, 2:35 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XPOM)
а я не понял, вес то у тебя какой?

При 194см роста 75кил


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-08, 2:37 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (knife88)
При 194см роста 75кил

Мда, росту Бог тебе дал нехудо, а вес самому расти придётся!

Запомни главное желание, грамотный тренинг, хорошее питание и достаточно сна! И всё придёт.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
knife88Дата: Вторник, 2006-08-08, 3:01 PM | Сообщение # 19
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HardBody)
Ну, друган извени за откровенность, но мне кажется ты очень сильльно запариваешься на счёт генетики своей персоны. Ты должен думать, что ты самый лучший во всём!!!

Я не могу считать себя сильным, если я вижу свои недостатки - я стораюсь исправиться...Если б я был лучшим во всем, то нахрен мне качаться!!??НАдо качаться и развиваться и это всё для того, чтобы стать лучшим!!!!!
Quote (HardBody)
Не смотри на других, сконцентрируйся на себе одном. И очень скоро будешь всех Только вперёд!!!

А вот за такие слова большое спасибо!!!

Добавлено (2006-08-08, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ImperDimon)
Запомни главное желание, грамотный тренинг, хорошее питание и достаточно сна! И всё придёт

Скажи, ты думаеш без химии обойдусь???Ну про гормон роста я уже забыл,нахрен он надо ,если за курс 1500$ отдают

Добавлено (2006-08-08, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Quote (XPOM)
Не говариш но знаеш этого хватает...
а теперь скажы какой хер там широкие кость с такими силовыми ?!?!

Для толкателя в 18 лет это пыль...


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-08, 3:04 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (knife88)
Скажи, ты думаеш без химии обойдусь???Ну про гормон роста я уже забыл,нахрен он надо ,если за курс 1500$ отдают

Тренеровались бы мы с тобой в одном зале, было бы проще... а так.... имхо, я думаю что любой человек может обойтись без химии, просто всегда есть предел, и это надо осознавать, но и прогресс не будет таким быстрым и сильным..... вообщем это дело сугубо ЛИЧНОЕ!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
knife88Дата: Вторник, 2006-08-08, 3:47 PM | Сообщение # 21
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Тренеровались бы мы с тобой в одном зале, было бы проще... а так.... имхо, я думаю что любой человек может обойтись без химии, просто всегда есть предел, и это надо осознавать, но и прогресс не будет таким быстрым и сильным..... вообщем это дело сугубо ЛИЧНОЕ!

Вот у нас многие на метане сидят жестко(это не официально), поэтому и я решил попробовать, сильно надеюсь что поможет!!!!!
А у тя какая специализация??лифтёр или билдер?

Добавлено (2006-08-08, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ImperDimon)
Шобы жать надо короткие руки и широкую грудь :)))

Кстате я этого не знал???Интерестно, интерестно..


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-08-09, 6:42 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (knife88)
сильно надеюсь что поможет!!!!!

Хавал метан (Анабол, Напосим) 2 раза, вот мои рассуждения:
1) набираешь вес, сливаешь его через 1,5-2 месяца.
2) в силе прибавляешь, но только на период приёма метана, потом постепенно сила уходит на старую норму.
3) считаю метан стероидом несерьёзным и бесполезным, особенно если принимать его в "соло".
ЗЫ
Но начинают все с него happy

Quote (knife88)
А у тя какая специализация??лифтёр или билдер?

Вообще я в зал шёл, чтобы просто набрать вес. Занимаясь уже полгода, я даже не знал, чем отличается билдинг от лифтинга wacko
Но до зала я занимался 5 лет ЛА(лыжи, бег), потом 5 лет футболом, соответственно у меня были сильные ноги при маленьком весе, что идеально для лифтинга, но я мало жал cry Вот так по малёху перешёл в лифтинг, съездил на пару соревнований, выполнил 1 муж разряд по ПЛ. И пока успокоился, сейчас занимаюсь просто на массу, ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШИМ angry

Вот если куплю ЭКИПУ, пойду опять осенью в лифтинг!!!

Quote (knife88)
Шобы жать надо короткие руки и широкую грудь :)))

Кстате я этого не знал???Интерестно, интерестно..

Ты что совсем на главной странице НОВОСТЕЙ не читаешь???? Я для кого их пишу!?
!ЖМИ СЮДА!


Да прибудет с Вами сила!!!
 
knife88Дата: Среда, 2006-08-09, 2:12 PM | Сообщение # 23
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Ты что совсем на главной странице НОВОСТЕЙ не читаешь???? Я для кого их пишу!?

Про короткие руки я читал, а вот грудь широкую не угледел, может читал невнемательно.


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
ImperDimonДата: Среда, 2006-08-09, 2:15 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (knife88)
Про короткие руки я читал, а вот грудь широкую не угледел, может читал невнемательно.

На одних соревнованиях я видел парня весом в 67 кг МСМК, он приседал и тянул около 250, жал за 200. Вот у него руки короткие и грудь как БОЧКА! мне кажется он свой член только в зеркале видит :-)


Да прибудет с Вами сила!!!
 
knife88Дата: Среда, 2006-08-09, 2:38 PM | Сообщение # 25
Майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
Вот так по малёху перешёл в лифтинг, съездил на пару соревнований, выполнил 1 муж разряд по ПЛ. И пока успокоился, сейчас занимаюсь просто на массу, ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШИМ
Вот если куплю ЭКИПУ, пойду опять осенью в лифтинг!!!

И сколько тебе времени понадобилось чтобы на 1-й разряд сдать, а у вас по весовым категориям различия есть???
Экипа это экиперовка,если не ошибаюсь?


Adасus fortuna juvat (лат. Счастье сопутствует смелым).
 
AlexslДата: Вторник, 2006-08-15, 4:17 AM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
мож я тя не правильно понял,но создалось такое впечатление,что ты хочеш набрать не мышечную массу,а костную )).я так думаю кость ты не утолщишь,а только уплотнишь (есть такое выражение"тяжолая кость").а уплотняется она именно от больших нагрузок и происходит это не за месяц,а за годы(ИМХО).набирай мясо,а то че эт будет такое,толстая кость без мяса,франкенштейн какой-то. )

жизнь слишком сложна,чтобы быть худым и маленьким
 
ImperDimonДата: Вторник, 2006-08-15, 6:37 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (knife88)
Лейтенант

Группа: Пользователи Сообщений: 29 Репутация: 1 [2%]± Замечания: 0%± Статус: Offline Quote (ImperDimon) Вот так по малёху перешёл в лифтинг, съездил на пару соревнований, выполнил 1 муж разряд по ПЛ. И пока успокоился, сейчас занимаюсь просто на массу, ХОЧУ БЫТЬ БОЛЬШИМВот если куплю ЭКИПУ, пойду опять осенью в лифтинг!!!

И сколько тебе времени понадобилось чтобы на 1-й разряд сдать, а у вас по весовым категориям различия есть???Экипа это экиперовка,если не ошибаюсь?

1 разряд - 1,5 года ушло. По весу конечно есть, я же не буду жать столько столько жмёт парень в 110 кг категории. Экипировка: комбез для приседа, майка для жима, комбез для приседа, бинты на запястья, бинты коленные.


Да прибудет с Вами сила!!!
 
AnDomДата: Среда, 2006-08-16, 9:48 AM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (knife88)
Вот у нас многие на метане сидят жестко(это не официально), поэтому и я решил попробовать, сильно надеюсь что поможет!!!!!

Глупостями ты занимаешся. До 100 кг ты легко дойдешь за год-полтора при нормальном питании и хорошем тренинге. 100 - это твой нормальный вес. А на метане у тебя ничего не получится набрать если ты не изменишь питания. Метан только помогает, а не заменяет питания.

 
ImperDimonДата: Среда, 2006-08-16, 9:52 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 566
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnDom)
Глупостями ты занимаешся. До 100 кг ты легко дойдешь за год-полтора при нормальном питании и хорошем тренинге. 100 - это твой нормальный вес. А на метане у тебя ничего не получится набрать если ты не изменишь питания. Метан только помогает, а не заменяет питания.

Я тоже считаю, пока вес идёт в гору, не надо химии, тем более что метан, имхо полная фигня... а метан если только для повышения аппетита biggrin


Да прибудет с Вами сила!!!
 
НеоДата: Среда, 2006-08-16, 5:53 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Завсегдай форума
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ImperDimon)
повышения аппетита

Причем такого хорошего аппетита! Жор начинается конкретный! Я тоже считаю что тебе еще рано до стеройдов любых.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz